Ярославский музей‑заповедник

Ярославский музей-заповедник — участник XIX Международной туристической выставки «Интурмаркет»

15.03.2024

Ярославский музей-заповедник принимает участие в XIX Международной туристической выставке Интурмаркет, которая пройдет в Москве, в Экспоцентре, с 16 по 18 марта.

В работе выставки участвуют более 700 компаний из 68 регионов и 13 дружественных стран: Республики Беларусь, Кубы, Китая, Армении, Ирана, Вьетнама, Азербайджана, Индонезии и других. Впервые самостоятельными стендами представлен турпотенциал новых территорий.

Интурмаркет для туристов — это отдых и путешествия на любой вкус, максимум актуальной, достоверной и полезной информации из первых рук по всем туристическим направлениям. Безусловно, это и возможность приобрести туры у самых надежных операторов прямо на выставке.

Интурмаркет для профессионалов, среди которых и Ярославский музей-заповедник, — это серьезная деловая программа, включающая круглые столы, презентации и семинары, охватывающие все без исключения сферы туристической индустрии. Заявлено выступление более 140 спикеров на семи деловых площадках. Заведующая отделом маркетинга и приема туристов Юлия Кукушкина отметила, что для музея-заповедника особенно интересны темы, касающиеся национальных туристических маршрутов, детского и образовательного туризма.

— Мы планируем знакомство и общение с новыми потенциальными партнерами, а также презентацию широкого спектра возможностей Ярославского музея-заповедника для индивидуальных туристов, — отметила Юлия Николаевна. 

Ярославский музей-заповедник будет представлен на Интурмаркете отдельным стендом.