Ярославский музей‑заповедник

XV Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи».

08.07.2020

С 8 по 14 июля 2020 года пройдет XV Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи». Мероприятие состоится при поддержке Госкорпорации «Ростех», Министерства культуры Российской Федерации, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка А. Ю. Кузнецовой, Правительства Ярославской области и Росмолодёжи.

Торжественная Церемония открытия XV Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи» состоится 8 июля в прямом эфире ОК-life, во время которой планируется собрать аудиторию более 1 млн. человек.

Торжественная церемония открытия по традиции проходит именно в День памяти святых Петра и Февронии Муромских и приурочена ко Дню семьи, любви и верности. Конкурсные кинопоказы пройдут с 8 по 12 июля на платформе онлайн-кинотеатра «Окко». В этом году конкурсная программа состоит из картин 15 стран мира: США, Израиль, Кения, Бразилия, Англия, Иран, Македония и другие.

Программа онлайн-кинофестиваля будет состоять не только из кинопоказов, но также масштабной культурной и деловой программы.

Подробнее на www.vkrugu7i.com.